Особое время! На Кубани за сутки родились сразу четыре двойни

Особое время! На Кубани за сутки родились сразу четыре двойни

Можно было бы сказать, что на Кубани в день рождения президента – 7 октября - сразу четыре семьи стали вдвойне счастливее, однако подсчет идет с 18 до 18 часов: не только седьмого.
Как сообщил министр здравоохранения региона Евгений Филиппов, всего за сутки появились на свет 166 деток.
Мальчиков больше – 93, девочек – 73.
Четыре семьи с двойняшками появились в двух городах: по две в Краснодаре и Сочи.

Поздравляем всех с началом новой страницы в семейной жизни! Пусть она будет счастливой.

Ранее мы сообщали:

В Сочи готовят укрытия для детей во всех школах и садиках- Городские власти Сочи продолжают плановую работу по созданию укрытий в учебных заведениях. Все мероприятия направлены на обеспечение безопасности детей.

В России возникла инициатива классифицировать детей на две группы- В России возникла инициатива классифицировать детей на две группы: «мигранты» и «репатрианты».

Дать детям чуть-чуть подольше поспать: в России предлагают изменить время начала занятий в школе- Предлагается изменить время начала занятий в школах.