Парковки в Краснодаре на праздники останутся платными или…?
На данный момент в Краснодаре функционируют 324 парковочные зоны, вмещающие более 14,2 тысяч автомобилей.
В администрации города также отметили, что в 2026 году планируется дальнейшее расширение сети платных парковок.
Стоит отметить, что, в отличие от Краснодара, в Сочи и Анапе в течение новогодних праздников муниципальные парковки станут бесплатными для автомобилистов.
Ранее писали: Дары волхвов! Рождественский фестиваль в Муниципальном концертном зале: впервые, масштабно, для всех!18 концертов, как большими добрыми объятиями, охватят последнюю декаду декабря и первую декаду января! Звучать будет музыка хорошая и разная – на любой вкус. Словно у добрых волшебников, объединивших все музыкальные события в одну афишу, была задача – показать все грани Рождества и Нового года.
Температура 42 и закрытая реанимация: на Кубани погиб годовалый малыш
Страховая проверка зафиксировала серьёзные нарушения при оказании медицинской помощи. Следственные органы возбудили уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.