Песков назвал новую дату второго раунда переговоров в Абу-Даби и причину ее переноса

Песков назвал новую дату второго раунда переговоров в Абу-Даби и причину ее переноса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал новую дату переговоров в Абу-Даби.
На этот раз все состоится уже без участия американской стороны.

Первоначально было запланировано, что переговоры пройдут 1 февраля, однако их перенесли.

Как сказал сегодня Песков, второй раунд состоится 4-5 февраля.

Причина переноса – «дополнительная стыковка графиков» сторон, сообщает тг-к Соловьев.

Ранее мы сообщали:

У Зеленского паника! Не хочет быть "просроченным": смешные требования- Президент Украины Владимир Зеленский в отчаянии пытается стряхнуть ярлык "просроченного президента", требуя от Москвы отозвать юридическую позицию о его нелегитимности. Об этом пишет немецкое издание Junge Welt, подчёркивая: такие шаги — не мостик к переговорам, а отчаянная хватка за личную власть любой ценой.

Пусть труба зовет к миру! А не к войне: накануне переговоров в Абу- Даби- Главное событие — начало трехсторонних переговоров об урегулировании вооруженного конфликта в Донбассе и Новороссии. Первый раунд состоялся 23 и 24 января в Абу-Даби. Участвовали делегации России, Украины и США.

Право силы и сила разума! Страсти по Гренландии: рассказываем, зачем "льдышка" Трампу - На этой неделе в мире произошло нечто удивительное. На первых полосах ведущих газет планеты, в информационных передачах радио и телевидения, на сайтах и в блогах тема «Конфликт на Украине» быстро переместилась на второе место, уступив первенство теме «Спор вокруг Гренландии».