Похолодание и дожди: погода на Кубани
Об этом проинформировал старший специалист центра прогнозирования погоды «Фобос» Михаил Леус.
По его прогнозу, в течение дня над регионом будут доминировать атмосферные процессы, обусловленные северной частью циклона. Это явление привнесет с собой плотные облака и осадки. В результате, приток солнечного света уменьшится, что повлечет за собой понижение температуры воздуха.
В столице края, Краснодаре, ожидается переменная облачность, с вероятностью кратковременных дождей в дневное время. Максимальная температура в городе достигнет +19 градусов.
В целом по краю температура воздуха будет держаться около +21 градуса. В горных местностях прогнозируется более низкая температура, до +11 градусов. На побережье Черного моря столбики термометров покажут до +19 градусов.
Ранее писали: «Летающая тарелка» в зоне турбулентности: история мирового цирка и долгое ожидание возрождения Краснодарской арены XIX век стал «золотым веком» цирка: появились знаменитые династии, исчезли жестокие сцены с животными, уступив место техническим трюкам и иллюзионам. Сегодня цирк переживает новое рождение: мы видим синтез высоких технологий, лазерных шоу, театральных постановок и традиционных жанров, когда искусство выходит за рамки привычного шапито на сцены мировых арен.
Цены на Кубани замедлились, но не везде: инфляция показала неожиданные перекосы В то же время в регионе продолжилось снижение цен на кофе. Эксперты связывают это с ожиданиями хорошего урожая в странах-поставщиках. Четвёртый месяц подряд дешевеет и сливочное масло — основная причина в высоких запасах готовой продукции.