Повторное обрушение в Балашихе: двое спасателей погибли, пытаясь спасти женщину с ребенком
На данный момент известно о четырех погибших среди жителей многоэтажки.
Ранее мы сообщали: Взрыв в жилом доме в Балашихе: погибла женщина, из-под завалов достали ребенка, что еще известно - Взрыв в жилой девятиэтажке в подмосковной Балашихе на улице Октябрьской произошел сегодня в 8.20 утра. Погибла женщина — на нее рухнули бетонные плиты, известно о не менее чем четверых пострадавших. В их числе — ребенок. Одни источники сообщают о том, что из-под завалов вместе с ребенком достали мать, другие — мужчину. Всем, кого удалось спасти, оказывается медицинская помощь.
Также читайте: Неофициальные источники сообщают об атаке дрона в Сочи, по сети гуляет видео с неизвестным объектом - Телеграм-каналы Сочи публикуют видео, на котором заснят момент попадания в цистерну базы Роснефти неизвестного объекта. Продолговатый объект влетает в цистерну сверху. Ранее в тг-к Baza сообщалось о том, что в резервуар с дизтопливом врезался дрон-камикадзе.
И еще: В Сочи на складе топлива горела пустая цистерна: официально причины еще не названы - Сегодня в 5.15 в Адлерском районе Сочи, недалеко от аэропорта, загорелась одна из цистерн на складе горючего.