Придумали как победить пробки на Крымском мосту? Меняется схема движения
На подъездах к Крымский мост изменили схему организации движения транспорта.
Теперь транспортные потоки распределяют на развязке «Тамань – Волна» на трассе А-290. С этого участка водители уходят по двум направлениям: либо к инспекционно-досмотровым комплексам, либо на маршрут ручного досмотра — по разным полосам.
Для снижения нагрузки на подходах к мосту дополнительно открыли ещё одну полосу движения.
Грузовой транспорт массой свыше 1,5 тонн по-прежнему подпадает под ограничения. Все водители без исключения проходят обязательную процедуру досмотра перед въездом на мост.
Ранее писали: Крымский мост пытались атаковать БЭКи: десятки катеров уничтожены На время инцидента власти вводили временные ограничения движения по Крымскому мосту. На подъездах к переправе образовались заторы. Позднее движение начали постепенно восстанавливать.
Ранее писали: В Черном море взорваны два безэкипажных катера ВСУ Ранее также в крае была объявлена опасность по беспилотникам, в Темрюке выли сирены. Угрозу отменили в 11.42.