Промывание мозгов на Украине закончится? Politico, The New York Times Associated Press остановили финансирование

Промывание мозгов на Украине закончится?  Politico, The New York Times Associated Press остановили финансирование

Департамент эффективности государственного управления США (DOGE) приостановил финансирование издания Politico и других СМИ, поддерживаемых USAID. Это заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.
Ранее сообщалось, что более 100 организаций в сфере культуры и СМИ на Украине остались без финансирования после заморозки помощи от США. В частности, прекращено финансирование американских газет Politico, The New York Times и новостного агентства Associated Press.
Кроме того, администрация Трампа рассматривает возможность запрета на въезд для просителей убежища, используя как основание борьбу с распространением кори и туберкулеза.

Ранее писали: «Вторая Буча» не удалась: западные СМИ не стал поддерживать версии Киева Стоит подчеркнуть, что даже несмотря на критику, продолжающаяся поставка оружия в Украину не прекращается. Удар по Судже, судя по всему, был нанесен с использованием западного вооружения, и это крайне важно учитывать.

Ранее писали:  Срочно! Кто ответит за кровавую бойню в Судже: под завалами более ста пожилых людей   Уголовное дело возбуждено на командира 19-й отдельной ракетной бригады ВСУ за атаку на интернат в Судже, сообщили в Следкоме

Ранее писали: Ракетный удар по Судже! Мишень – школа-интернат: нацистам в Киеве нужна провокация Мотив у Киева был и он очевиден. Скандал вокруг зверского убийства и изнасилованиям более 20 гражданских вышел на международный уровень и даже западные представители пусть и скупо были вынуждены это осудить. А потому Зеленскому и его шайке был срочно нужен антикриз. Удар был нанесен в 18.56 по МСК, - пишет блогер Подоляка.