Рабочий стаж за материнство: главное требование

Рабочий стаж за материнство: главное требование

В России обсуждается возможность официального признания материнства как трудовой деятельности.
В Государственной Думе выдвинута инициатива о включении в трудовой стаж периодов по уходу за детьми, независимо от их числа и продолжительности отпусков по уходу.

Ключевое требование: перед тем как уйти в первый декрет, женщина должна иметь минимальный официальный трудовой опыт. В этом случае она сможет накапливать пенсионные коэффициенты за каждого ребенка, даже если примет решение полностью посвятить себя заботе о семье.

В настоящее время пенсионные баллы начисляются только за уход максимум за четырьмя детьми и в течение не более шести лет, пишет Ленту дня.

Ранее писали: Необычные головы в парке Галицкого: подобная инсталляция есть во Франции и теперь у нас Ранее стало известно об открытии в парке таких локаций, как "Кроличья нора" и "Амфитеатр воды" ("Каньон"). Кроме того, велась подготовка к наступлению зимнего периода, сообщает Югополис.

Слухи о цифровом учете детей в России: кому это надоНа самом деле это идет искажение информации из обновленной версии второго пакета антимошеннических поправок в закон «О связ