Ракетную опасность и угрозу атаки БПЛА объявляли прошедшей ночью для Кубани: подробности

Ракетную опасность и угрозу атаки БПЛА объявляли прошедшей ночью для Кубани: подробности

Прошедшей ночью на территории Кубани объявляли не только беспилотную, но и ракетную опасность.

Как сообщает Министерство ГО и ЧС региона, в 00.05 была объявлена беспилотная, а в 03.42 - ракетная опасность для 29 муниципальных образований.

В частности, ракетная опасность действовала в Ейском, Каневском, Выселковском, Славянском, Тимашевском районах, Краснодаре, Горячем Ключе, в городах черноморского побережья.

Время ракетной опасности было минимальным – через три минуты ее отменили. Беспилотную сняли только в 6.18.

Ранее мы сообщали:

Приморско-Ахтарск и Причерноморье Кубани: тревога по беспилотникам после полуночи, Крымский мост перекрыт! - Практически сразу после отмены беспилотной опасности в Анапе и Краснодаре снова объявлена угроза атаки БПЛА для муниципалитетов края.

Экстренно РСЧС: беспилотная опасность сразу в 15 муниципалитетах Кубани! - На территории Краснодарского края для 15 муниципальных образований объявлена беспилотная опасность.

Срочно! Краснодар – воют сирены, тревога по беспилотникам! Работает ПВО - Как сообщает Главный радар Краснодарского края и Юга России, Краснодар и пригород – тревога по БПЛА в разных районах.

Срочно! В Анапе воют сирены: беспилотники идут морем на восток, работает ПВО, опасность для Кубани - По информации мониторингового канала Lpr, Анапа, Новороссийск, Крымск, Краснодар, Ильский, Афипский – тревога по беспилотникам.