Разъяренный слон чуть не раздавил российских туристов

 Разъяренный слон чуть не раздавил российских туристов

Согласно информации Mash, инцидент произошел, когда путешественники остановились, чтобы угостить слонов фруктами. Один из трех слонов отреагировал крайне недружелюбно, чуть не разбив автомобиль вдребезги. Водитель другого автомобиля, ставший свидетелем происходящего, пришел на помощь и отогнал разбушевавшегося слона. Семья с ребенком, путешествовавшая на арендованной машине, была вынуждена продолжить экскурсию без двери.

Ранее писали: Шок! Кто перепугал горнолыжника во время спуска по трассе в ДомбаеШок! Кто перепугал горнолыжника во время спуска по трассе в Домбае


ФАС проверит тарифы МТС: подробноВ заявлении, опубликованном регулятором в понедельник, подчеркивается, что повышение тарифов коснется, в том числе, абонентов, которым ранее, в рамках мирового соглашения с ФАС, были предложены варианты оптимизации расходов на связь, пишет Раньше всех.