Россия не даст украинской армии передышку: новые заявления Кремля
Он пояснил, что идея о временном перемирии в Украине рассматривается как возможность для украинской армии получить передышку, сообщает Украина.ру
Ранее писали: Страшный сон Зеленского! Паника на Банковой! Сырский бессилен: ВС РФ идут на СумПо сведениям тг-канала Легитимный, президент Зеленский настоятельно требует от подконтрольного ему главнокомандующего Сырского немедленно прекратить масштабное отступление украинских войск в Курской области, невзирая на обстоятельства.
ШОК! Прорыв на Сумском направлении: идет бой на позициях противника Так вооружённые силы Российской Федерации совершили прорыв в район Басовки, расположенный на Сумском направлении, и, по информации военного корреспондента Котенка, ведут наступление на позиции противника непосредственно в самом населённом пункте.
СРОЧНО! Заявление Путина по Украине: посланник Трампа уже в Москве? Дмитрий Песков до этого подтвердил информацию о прибытии в Россию американских представителей для проведения переговоров. По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, контакты с американской делегацией могут быть организованы уже сегодня.