Шок! Хлопок газа в жилом доме на Кубани, есть погибший

Шок! Хлопок газа в жилом доме на Кубани, есть погибший

В Северском районе утром 16 февраля в жилом доме произошел хлопок газа. Пожара после инцидента не последовало, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

По предварительным данным, под завалами оказался один человек. Еще трое жителей дома, включая двух несовершеннолетних, не пострадали.

Прокуратура организовала проверку, по результатам которой, при наличии оснований, будут приняты все необходимые меры реагирования.


Ранее писали: ЧП! В Северской хлопок газа разрушил дом и ранил мужчину В станице Северской, на улице Пушкина, 29, произошёл хлопок бытового газа. В результате инцидента пострадал 35-летний мужчина, его доставили в Северскую центральную районную больницу. 

ЧП в Сочи! Погиб человек, выжившие после взрыва делятся шокирующими подробностями В Сочи на улице Тимирязева, 30/3, прогремел взрыв бытового газа в квартире на четвертом этаже многоквартирного дома. Мощность взрыва разрушила стены и выбила стекла в трех соседних квартирах.