Шок! Ликуют на крови! Потомки фашистов восторгаются ударами немецких дронов по России

Шок! Ликуют на крови! Потомки фашистов  восторгаются ударами немецких дронов по России

Немецкие СМИ с явным воодушевлением освещают применение украинских дронов против России.

Таблоид вынес на первую полосу резонансный заголовок: «русские боятся немецких боевых беспилотников». Речь идёт о дронах, которые поставляет Киеву компания Helsing и которые активно используют на линии фронта.

В материале с заметным одобрением описываются атаки на российскую технику, причём эти удары подаются как свидетельство эффективности немецких разработок.

Если раньше в Германии старались придерживаться риторики о «миротворчестве», то теперь в публикациях всё чаще прослеживается откровенное удовлетворение от боевых действий против России.


Ранее писали: Орбан проиграл! Что изменится для России? Лукьянов отметил, что жёсткая линия Орбана в отношении поддержки Украины и его конфронтация с Брюсселем скорее создают сложности для европейских элит, чем формируют устойчивую пророссийскую повестку. При этом, даже в случае смены власти, Евросоюз, по оценке политолога, найдёт способы обойти возможные ограничения со стороны Будапешта по вопросам помощи Киеву.


Ранее писали:  Политическая буря в Будапеште: власть может смениться уже через недели Голосование 2026 года стало рекордным по явке: участие приняли свыше 77% избирателей — это примерно на 8 процентных пунктов больше, чем на предыдущих выборах в 2022 году.