ШОК! Стало известно кто владел фурами с дронами: где прячется подозреваемый?

ШОК! Стало известно кто владел фурами с дронами: где прячется подозреваемый?

Владельцем грузовиков, использовавшихся для запуска дронов, оказался 37-летний Артём Тимофеев, выходец из Украины, проживающий на территории России.
В настоящее время он объявлен в розыск. Следствие полагает, что именно он был собственником большегрузных автомобилей, с которых осуществлялись атаки FPV-дронов на военные аэродромы.

Водители, задержанные по этому делу, сообщили, что Тимофеев нанял их для транспортировки сборных домов. Во время рейсов с ними связывались неизвестные, указывая места остановок. Передвижение осуществлялось под дистанционным контролем.

Согласно различным источникам, местом рождения Тимофеева является Донецк или Житомир. На данный момент он является гражданином России и в последнее время проживал в РФ. Ориентировка с его фотографией была распространена в Усть-Куте, Иркутская область, сообщает Лента. Дня.


Ранее писали: Срочно! У Украины есть четкий план! На что решил пойти спятивший Зеленский? Украинский лидер также отметил, что уничтожение российской авиации может стать стимулом для возобновления переговорного процесса с Россией.

Стало известно откуда запускали дроны по аэродромам: фуры с «домами» - стартовая площадка Как сообщает «База», один из водителей — 55-летний Александр З. из Челябинска — рассказал, что автомобиль принадлежит 37-летнему Артёму. Некоторое время назад Артём получил заказ от предпринимателя из Мурманской области на доставку четырёх каркасных домов из Челябинска в Кольский район. Мужчины договорились о цене, и Александр погрузил груз, после чего отправился в путь.