Снова суд и имущество в казне государства! Вице-мэр Краснодара
Ранее Прикубанский суд Краснодара отказал в удовлетворении требований прокуратуры к экс-чиновнику и его отцу.
Речь идет о жилом помещении площадью в 183 квадратных метра. Однако, поскольку не была доказана законность доходов для его приобретения, краевой суд обратил помещение в казну государства.
Ранее мы сообщали:
Имущество экс-федерального эксперта полпредства РФ в ЮФО передано государству: почти 400 объектов недвижимости - Отчуждены почти 400 объектов недвижимости (если точно - 372): это земельные участки, жилая и коммерческая недвижимость в трех регионах России. Общая стоимость – более 28 миллиардов.
Срочно! В Краснодаре задержали двух замов Минтранса по подозрению в миллиардных махинациях- По данным источника, чиновников вызвали к следователям прямо в рабочее время, чтобы обсудить их причастность к хищению двух миллиардов рублей из бюджета. По предварительной информации, деньги присвоены через госконтракты, в том числе в рамках национальных проектов.
В доме и рабочем кабинете главы Приморско-Ахтарского района Кубани прошли обыски Причиной интереса правоохранительных органов стал строящийся в Новонекрасовском дом-интернат для людей с ограниченными возможностями, оценочная стоимость которого составляет два миллиарда рублей.