Средняя зарплата курьеров в России – 146 тысяч рублей: растет как на дрожжах
На цифры влияет рост популярности заказа готовой еды – только за последний год ее стали заказывать на 30 процентов чаще. Соответственно растет востребованность в курьерах.
Ранее мы сообщали:
Рост тарифов ЖКХ заставляет россиян «ужаться»: какой выход предложили в Госдуме- Семья должна тратить на это не более 10% совокупного дохода, заявили в Госдуме. По словам депутатов, рост тарифов ЖКХ заставляет россиян выбирать между едой, лекарствами и оплатой коммуналки.
Контактная оплата уходит в прошлое? К 2031 году она почти исчезнетСергей Бобров отметил, что использование карты «Мир» через вставку в терминал составляет сейчас менее 1,5% всех операций. По прогнозу экспертов НСПК, к 2031 году контактный интерфейс станет практически не востребованным, пишет ТАСС.
СРОЧНО! Путин про увеличение пенсий и зарплат бюджетникам, новые выплаты семьям - Будут обсуждаться вопросы, связанные с повышением пенсий и зарплат бюджетникам, ростом благосостояния жителей страны, снижение уровня бедности.