Срочно! Днепр в огне! Паника в городе: вслед за дронами полетела баллистика
Беспилотные летательные аппараты типа "Герань" в количестве 110.
В Днепре наблюдаются очаги возгорания в разных частях города после ударов. Жители Днепра организуют временные убежища в метрополитене для ночного пребывания.
Украинские источники информируют о масштабной атаке дронов на Днепр и Днепропетровскую область. На левом берегу города из-за попадания произошло возгорание на территории "Агросоюза". Город окутан плотным дымом, а происходящее описывается как
"Взрывы продолжаются, удары следуют один за другим", – сообщает тг-канал Осташко! Важное. По информации местных жителей, вслед за дронами-камикадзе были применены баллистические ракеты.
Также удары наносятся по Николаеву. Местные сообщают: "Давно такого не было! Сбился со счета. Звука мотора не слышно! Похоже, баллистика".
Атака на объекты инфраструктуры противника в Днепре и Николаеве стала частью массированного удара по ряду областей Украины. По предварительным данным, по Павлограду было выпущено до 15 беспилотников.
В Киевской и других областях объявлена воздушная тревога.
Ранее писали: Район Покровска станет последним для Сырского? Шок, что творится не передовой Сырского.
Это даст возможность возложить вину за потенциальные проигрыши на него, учитывая недавние заявления Зеленского об успехах в этой зоне боевых действий, которые расходятся с данными из других источников, пишет тг-канал Легитимный.
Оборона уже прорвана! Армия России с ходу вошла в Ямполь, ВСУ надевают штатское Как сообщает эксперт, служащие ВСУ переодеваются в гражданскую одежду и пытаются малыми группами совершать маневренные действия. Есть данные о том, что одна такая ДРГ пыталась зайти во фланг российским войскам. Ее обнаружили и уничтожили.