Срочно! Израиль нанес удар по Русскому дому в Ливане
Глава Россотрудничества подчеркнул, что учреждение является культурным центром и не связано с какой-либо военной деятельностью. Он также отметил, что удар не был ничем спровоцирован.
Как добавил Евгений Примаков, официальное представительство Россотрудничество в Бейрут поддерживает связь с коллегами на месте.
Официальное заявление Россотрудничество по поводу произошедшего будет опубликовано позднее.
Ранее писали: Срочно! Цены на нефть летят в небеса, Кушнер и Уиткоф зачем-то летят в Израиль Мировые рынки отреагировали резким ростом цен на нефть на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке. Стоимость барреля марки Brent crude oil на торгах Intercontinental Exchange впервые с конца августа 2022 года превысила отметку в 102 доллара.
Ранее писали: Стало известно, о чем США попросили Россию Ранее министр обороны США сообщил, что американская сторона осведомлена о потенциальном сотрудничестве между Россией и Ираном в области разведки, однако подчеркнул, что поводов для беспокойства нет.