Срочно! Коллапс на Украине после ударов ВКС: на Банковой шок от масштаба разгрома

Срочно! Коллапс на Украине после ударов ВКС: на Банковой шок от масштаба разгрома

Железнодорожная система Украины испытывает нарастающие трудности в обеспечении перевозок.
По информации местных изданий, по всей территории страны уже второй день фиксируются сбои в графике движения поездов. Это стало прямым следствием недавних ударов, нанесенных российскими ВКС и ракетными войсками по объектам железнодорожной инфраструктуры, включая локомотивные депо, тяговые подстанции и другие ключевые узлы, пишет котсньюс.

Остановка железнодорожного сообщения парализует всю систему военной логистики Украины. Удары по территории Польши, являющейся транзитным пунктом для поставок западного вооружения, невозможны. Однако, можно воспрепятствовать доставке этого вооружения на передовую. Лишившись локомотивного парка, украинская сторона будет вынуждена переключиться на автомобильные перевозки для доставки техники, боеприпасов и прочего оборудования. Это приведет к заторам на дорогах, потребностям в дополнительных заправках и срыву сроков поставок.

Ранее писали: Зеленского зажали со всех сторон: теперь пойдет на все, что скажет Кремль? По сведениям тг-канала Легитимный, Зеленский рассматривает возможность компромисса с Трампом, приняв некие "аляскинские договоренности", ранее негласно согласованные Путиным и Трампом.

Шок! Тысячи гробов и один офицер ВСУ – тьма несчастных случаев В полученных хакерами документах упоминаются не только "добровольцы", но и инструкторы и советники из стран НАТО – Великобритании, Германии и США. Зафиксированы случаи "дружественного огня", когда британцы Джордан Чедвик и Дэниэл Берк были убиты своими же сослуживцами. Имеются также сведения о гибели наемников не в результате боевых действий, а в результате "несчастных случаев".