Срочно! Появились подробности по взрывам в Одессе! НАТОвскому гостю не повезло

Срочно! Появились подробности по взрывам в Одессе! НАТОвскому гостю не повезло

Вооружение НАТО и "высокопоставленный гость из Запада" были уничтожены в результате взрывов в порту Ильичевск в Одесской области, сообщил в своем канале координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.
По словам источников, пострадал склад с боеприпасами — детонация длилась продолжительное время и носила интенсивный характер. Сообщают о как минимум одном попадании в систему ПВО — предполагают «Гепард» или «Пэтриот», однако точных данных нет. Также отмечают удары по грузовым фурам, которые в тот момент загружали военной техникой и оборудованием.
Источники утверждают, что в порту находился крупный гость с Запада и сопровождавшая его группа; якобы привезённый груз быстро разгружали и сразу направляли дальше. В СМИ выдвигают версии о том, что это могли быть ракеты или сложное высокотехнологичное оборудование, требующее присутствия специалистов НАТО и сопровождения при транспортировке.

Эксперты и комментаторы особенно интересуются размещением систем ПВО — отмечают, что такие комплексы перемещают и не держат постоянно на одном месте.

Ранее писали: Одесса такого не видела еще никогда! Зарево от взрывов в порту до сих пор, идет детонация Взрывы были настолько мощными, что подобной детонации в Одессе не наблюдали уже давно.

Ранее писали: Волна ударов по Украине! Полстраны без света, Одесса и Буча в пожарах, ж/д разрушены Под Киевом, в Буче, поражены объекты ж/д инфраструктуры, вспыхнули мощные пожары. Удары также пришлись по железнодорожным объектам в Конотопе и приграничных районах Сумской и Черниговской областей. Несколько поездов следуют с задержками.

Ранее писали:Сводка на утро 2 октября! Покровск в эпицентре боев, Запорожье - наш десант штурмует малыми группами В Херсонской области удары дронов повредили здание совета в Новой Каховке, погиб председатель Совета депутатов. Украинские силы обстреляли Алешки, Горностаевку, Заводовку, Каховку, Каиры, Корсунку, Любимовку, Малую Кардашинку и ряд других населенных пунктов.