Срочно! Ракетная опасность в Новороссийске – в городе завыли сирены, беспилотники идут на Кубань

Срочно! Ракетная опасность в Новороссийске – в городе завыли сирены, беспилотники идут на Кубань

В Новороссийске включили сирены – в городе режим ракетной опасности.

Об этом сообщает глава города Андрей Кравченко.

Жителям необходимо укрыться в безопасных местах без окон, всем, кто на улице – укрыться в цоколе ближайшего здания, подземном переходе или на подземной парковке.

Также мониторинговый канал Lpr 1 сообщает о беспилотниках в направлении Староминской и Краснодара, в сторону Ростовской области – много.

Тревога по беспилотникам объявлена сейчас в Тихорецком районе.

ДОПОЛНЕНИЕ: РСЧС сообщает о ракетной опасности в Краснодарском крае - сообщение получено в 21.50.

Ранее мы сообщали:

Над Россией сбиты 203 беспилотника: пятая ночь подряд атак на Ленобласть, снова пылает порт - По информации губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, над регионом уничтожены 36 беспилотников.

Ракетная атака на Самарскую область ночью: что известно к этому часу - Немногим позже глава региона сообщил о том, что попытка атаки противника на территорию области была безуспешной.

Ночная атака беспилотников на Россию: погиб ребенок, его родители – в тяжелом состоянии- Губернатор Ярославской области сообщил трагическую новость. В одном из домов СНТ Ярославского района погиб ребенок, его родители ранены и в тяжелом состоянии доставлены в больницу.