Срочно! Удары по целям на Украине! Ракеты и дроны пачками на Киев, в Одессе пожарища

Срочно! Удары по целям на Украине! Ракеты и дроны пачками на Киев, в Одессе пожарища

Противник обнародовал данные о маршрутах российских беспилотников и ракет, задействованных в ночной атаке.
▪️Главный удар пришёлся на Киев и его область. Также атаки фиксировались в районе Черноморска (Одесская область) и в Староконстантинове (Хмельницкая область). В сети появились кадры крупных возгораний, возникших после попаданий по объектам противника.

▪️В Белгород-Днестровском (Одесская область) местные власти сообщили о попадании по промышленному предприятию — повреждены производственный цех и складские помещения.

▪️В Сумах вспыхнул масштабный пожар на территории парковки грузового транспорта.

▪️В Киеве, по словам мэра Виталия Кличко, повреждения получили около двух десятков объектов в шести районах столицы.

▪️В Белой Церкви Киевской области зафиксирован удар по шинному заводу «ROSAVA».

Ранее писали: Шок! Нашли катер-носитель дронов под Туапсе: военные были удивлены Этот факт подтверждает: противник способен доставлять носители дронов вплотную к побережью Краснодарского края и использовать их для ударов по прибрежным объектам. Об этом пишет военный канал ""Военный осведомитель"

Ранее писали: Ночная атака на Кубань! Пожар на НПЗ, обломки БПЛА по улице в станице Кроме того, в Темрюкском районе также были сбиты беспилотники. Их обломки упали в станице Голубицкой, на одной из местных улиц. Повреждений и жертв не зафиксировано.