Срочно! Украина планирует полную эвакуацию в Волынской области: началась кольцевая оборона

Срочно! Украина планирует полную эвакуацию в Волынской области: началась кольцевая оборона

В Волынской области, соседствующей с Беларусью, киевские власти приступили к формированию кольцевой обороны.
Как передают украинские источники со ссылкой на руководителя Ковельского райсовета, для прилегающих к границе зон также прорабатывается вариант «полной эвакуации населения при возникновении угрозы».

Ранее писали:Герой из Старобельска: мужчина спасал детей, несмотря на раненияМужчина, не раздумывая, кинулся на помощь учащимся, как только прогремели первые взрывы. Огонь охватил учебный корпус и общежитие, и в этих условиях опасности, включая повторные атаки, он самоотверженно выводил детей из зоны поражения.

Украинцы в шоке от заявления Киева Ранее Россия нанесла массированный удар по Украине, выпустив десятки ракет, включая «Орешник» и «Искандер», сообщает Минобороны России.