Стало известно, когда в России начнут курсировать беспилотные трамваи
По мнению Пашкова, в будущем автономные трамвайные системы способны занять существенную нишу в сфере транспортных услуг.
Ранее писали: Проверка телефонов на наличие VPN: заявление МВД В ведомстве опровергли сведения о том, что сотрудники полиции осуществляют досмотр телефонов с целью выявления использования VPN и мессенджеров, назвав эту информацию ложной и направленной на провоцирование общественного недовольства.
Что уйдет, а что останется с нами после окончания СВО Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, Андрей Клишас, сообщил, что ряд мер и законов, принятых на фоне СВО, вероятно, продолжат действовать и по окончании конфликта. По мнению Клишаса, такие законодательные нормы будут отменяться исключительно в случаях утраты ими своей значимости.