Теткино! Рано утром уничтожена штурмовая группа ВСУ со стороны села Атинкое
Бойцы обнаружили выдвижение бронетехники в шесть утра их окрестностей села Атинкое в Сумской области.
Точным ударом ИМР армии киевского режима уничтожена. Видеонаблюдение и информация от пленных показывают, что машины разграждения используются как бронетранспорт для заброски штурмовых групп.
Ранее мы сообщали:
Атака на российские регионы: сбиты беспилотники, в Белгородской области ранен человек - Министерство обороны России сообщило об уничтожении двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) над территориями Белгородской и Ростовской областей.
Срочно! Сводка на утро 15 мая: эвакуация в Красном Лимане, продвижение российских войск в Сумской области В течение ночи в Ростовской области была отражена воздушная атака беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в районе Новошахтинска.
Теперь ВСУ судорожно боятся «Молнии: на воздух взлетели все укрепрайоны и бункера- "Молнии-2" обладают повышенной грузоподъемностью по сравнению с обычными беспилотниками, что позволяет им нести более тяжелые заряды. Дальность полета этих аппаратов превышает 50 км, а их высокая скорость затрудняет обнаружение противником.