Топливный кризис в Севастополе: прокуратура и власти взялись за разбор цен на АЗС
Развожаев отметил, что на некоторых заправках цены выше средних, и вместе с прокуратурой будет разбираться с ценообразованием на этих объектах. Все полученные данные будут переданы в Федеральную антимонопольную службу для принятия мер.
В настоящее время бензовозы развозят топливо по городу, и к 16:00 26 сентября на всех заправках сети "ТЭС" ожидается наличие бензина АИ-95 и дизельного топлива. Сейчас топливо уже есть на 16 точках в разных районах города, включая Инкерман и центральные улицы Севастополя.
Губернатор призвал жителей не создавать ажиотажа, заверив, что топлива в городе достаточно для удовлетворения потребностей.
Ранее писали: Крым мобилизует ресурсы: как власти будут бороться с дефицитом бензина В Крыму возникли перебои с поставками топлива из-за снижения объемов производства на российских нефтеперерабатывающих заводах. Глава республики Сергей Аксёнов заявил, что все необходимые меры уже принимаются для стабилизации ситуации.
Разведка из Будапешта? Зеленский поручил расследовать инциденты с дронами Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о недавних инцидентах с проникновением дронов из Венгрии в воздушное пространство Украины на украинско-венгерской границе.