В Краснодарском крае легковушка с пассажиркой ушла под воду: женщина погибла
Трагедия произошла днём 18 мая между станицей Анастасиевская и хутором Коржевский. Водитель легкового автомобиля потерял управление, после чего машина съехала в канал и затонула.
В салоне находились мужчина и женщина. Водителю удалось выбраться самостоятельно, серьёзных травм он не получил. Пассажирка выбраться из тонущего автомобиля не смогла и погибла.
Спасатели подняли автомобиль вместе с телом женщины из воды и передали сотрудникам полиции. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Ранее писали: Ужас! Ребёнка затянуло в механизм аттракциона: что известно При этом парк продолжает работать в обычном режиме. Известно, что на его территорию уже доставили новый аттракцион «Безумные танцы».
Ранее писали: Срочно! Стерлитамак под атакой: беспилотники ВСУ ударили по городу Известно, что обломки одного из дронов упали на территорию промышленного предприятия. В настоящее время на месте происшествия работают экстренные службы.
Шок! Девять детей отравились парами хлора: как это произошло В Стерлитамаке девять несовершеннолетних обратились за медицинской помощью после купания в бассейне сауны. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.