Трагедия в Ставрополе: что стало причиной взрыва?

Трагедия в Ставрополе: что стало причиной взрыва?

По данным «Интерфакса», причиной взрыва в Ставрополе стала граната, которая находилась у одного из погибших. Отмечается, что на данный момент официальных комментариев по этому поводу от государственных источников не поступало.
Агентство сообщает, что двое мужчин находились возле дома, когда произошел взрыв боеприпаса.

Ранее стало известно, что одним из погибших в результате инцидента оказался Заур Гурциев, ветеран боевых действий на Украине. «Интерфакс» уточняет, что Гурциев был кадровым офицером Министерства обороны, ранее возглавлял Центр боевого управления авиацией, а в сентябре 2024 года занял должность первого заместителя главы городской администрации.

Ранее писали: Взрыв в Ставрополе – теракт? Погиб ветеран СВО 
Среди жертв оказался Заур Гурциев, ветеран боевых действий на Украине и участник программы «Время Героев». Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Ночной ужас в Ставрополе! Смертельный «хлопок» унес две жизни у подъезда Сегодня ночью в Ставрополе во дворе жилого дома произошел мощный взрыв. По предварительной информации, неизвестный мужчина привел в действие гранату.