Удары по Тегерану: под атакой оказались военная больница и объект КСИР

Удары по Тегерану: под атакой оказались военная больница и объект КСИР

Соединённые Штаты и Израиль нанесли удары по объектам в Тегеране, включая больницу иранской армии и здание Корпуса стражей исламской революции, сообщает иранское агентство Fars.
По информации агентства, атаки произошли в столице Ирана в ходе сегодняшних ударов США и Израиля. Под обстрел, как утверждается, попали военная больница, принадлежащая армии Ирана, а также здание Корпуса стражей исламской революции (КСИР), который входит в состав вооружённых сил страны.



Ранее писали: Иран атакует! Мощные удары по американским базам в Персидском заливе Иран нанес удары по американским объектам в странах Персидского залива и в Иракском Курдистане, сообщает официальное заявление армии страны.

Ранее писали: Срочно! Ближний Восток на пороге новой эскалации: заявление из Вашингтона В ночь на воскресенье иранское государственное телевидение сообщило о гибели верховного лидера страны Али Хаменеи. Как передаёт агентство Fars, в результате атак США и Израиля также погибли дочь, зять, внук и невестка аятоллы.