УК заказала убийство недовольного жильца: заманили и вывезли – дальше жесть…
Ссылаясь на вымышленную причину, представители УК заманили недовольного жильца на встречу, после чего его вывезли в отдаленное место и жестоко избили. К счастью, мужчина выжил.
Правоохранители оперативно установили всех лиц, причастных к нападению. Некоторые из подозреваемых успели покинуть страну сразу после инцидента. Двое задержанных, оба выходцы из стран Средней Азии, были взяты под стражу.
Ранее писали: На Кубани еще одно шокирующее убийство: «избавились» от годовалого ребенка и пустились в бегаЭти двое были признаны виновными в смерти ее однолетнего ребенка. Трагический инцидент произошел в сентябре 2020 года, когда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они совершили убийство малыша в лесополосе. После совершения преступления, они спрятали тело ребенка и предприняли попытку скрыться от правосудия. В качестве мотива своих действий они указали на невозможность обеспечить ребенка.
Совфед одобрил закон о передвижных аптеках: где появятся ПАПыЭксперимент начнется уже 1 сентября этого года. Для того, чтобы регион мог присоединиться к нему, главе территории необходимо подать заявку в Правительство России.