Украина атаковала Ставрополь: что известно к этому часу?

Украина атаковала Ставрополь: что известно к этому часу?

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров проинформировал о падении украинского беспилотного летательного аппарата на территории Ставрополя.
По его словам, дрон не сдетонировал, никакой опасности он не представлял.

Информации о пострадавших в результате инцидента не поступало. В связи с произошедшим занятия второй смены во всех школах региона будут переведены в дистанционный формат.

Стоит отметить, что ранее глава региона сообщал о попытке атаки беспилотников на промышленную зону города Невинномысск. Тогда, как и в этот раз, разрушений зафиксировано не было.

Ранее писали: Срочно! Эвакуация в Литве: дети и взрослые в бомбоубежище из-за дронов ВС После информации о появлении украинских беспилотников вблизи границы, власти республики вновь объявили воздушную тревогу. В небо были подняты истребители НАТО, а детей из школ и детских садов начали эвакуировать в подвалы.

Атака на Кубань: обломки украинских беспилотников падают в городах и районах, поврежденияК данному часу известно о повреждении двух домовладений в Крымске: в одном задело крышу, в другом – забор.