Украина диктует свои условия Кремлю: шок! Что требует Киев?

Украина диктует свои условия Кремлю: шок! Что требует Киев?

Украина не планирует возобновлять переговорный процесс с Россией до тех пор, пока не будет реализован обмен военнопленными по формуле "1000 на 1000".
Такое заявление сделал руководитель Офиса президента.

"Мы придерживаемся ясной позиции: приоритетным условием является достижение соглашения об обмене пленными в формате "1000 на 1000". Только после этого можно будет говорить об определении локации для проведения следующей встречи с российской делегацией", - подчеркнул он.

Ранее писали: Срочно! "Искандеры" порадовали! ВСУ в трауре: страшные значимые потери этой ночью Система противовоздушной обороны Украины сталкивается с серьезными проблемами, испытывая напряжение между защитой объектов в тылу и линией боевого соприкосновения. 

Трамп поменял мнение о Путине: когда состоятся переговоры с Украиной? Об этом Трамп сообщил европейским лидерам после телефонного разговора с российским президентом, как сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на осведомленные источники. Издание  подчеркивает, что европейские лидеры тоже придерживались этого мнения, но впервые услышали такую информацию от Трампа.