В ДТП с пассажирским автобусом погибли три человека, 17 пострадавших: уточненные данные


Утреннее ДТП, в которое попал пассажирский автобус «Тула — Анапа», унесло жизни не двух, а трех пассажиров.
Информацию уточнили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Напомним: лобовое ДТП с зерновозом на территории Брюховецкого района произошло сегодня в 5.10 утра. По предварительной версии, водитель зерновоза выехал на встречку. В салоне автобуса в момент происшествия находился 41 пассажир, из которых девять — дети.

В результате ЛТП трое пассажиров погибли, 17 пострадало, 7 госпитализированы с различными травмами, сообщили в ведомстве.

По сообщению службы спасения, троих пассажиров пришлось деблокировать.

Ранее мы сообщали: Рейсовый автобус из Тулы в Анапу попал в ДТП на Кубани: двое погибших, 14 пострадавших - На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Также читайте: На Кубани произошло массовое ДТП: пострадали водители и ребенок - В результате аварии пострадали трое человек. Водителей «Лифана» и «Хенде» вместе с ребенком госпитализировали.


И еще: В Краснодаре произошло странное ДТП: легковушка пыталась заехать в многоквартирный дом - По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля усердно пытался заехать в еще не сданный многоквартирный дом. Машина несколько раз врезалась в здание, хотя на стоянке было достаточно мест для парковки.