В Краснодаре состоится семейное торжество, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
Гости праздника смогут принять участие в создании уникального герба своей семьи, а затем насладиться просмотром кинокартины «Мой друг» под звуковое сопровождение диджейского сета. Кульминацией вечера станет создание общего арт-объекта — масштабного панно, состоящего из тысячи сердец, наполненных добрыми пожеланиями.
Ранее писали: Шок! Мусорный мешок на голове у женщины: неприятный инцидент в КраснодареПосле этого мужчина ударил ее пакетом, содержимое которого рассыпалось по траве. Затем он собрал разбросанный мусор и скрылся.
Вода по горло: сочинский ливень превратил прогулку в борьбу за жизньИз-за резкого подъема уровня воды четверо взрослых , которые, по некоторым данным, отправились на прогулку , не смогли самостоятельно перейти реку и вернуться к цивилизации .