В Россию хлынули колдуны из Средней Азии: здесь все можно?
Основная причина данного миграционного потока, аналогично ситуации с другими группами лиц, чья деятельность вызывает настороженность, заключается в законодательных ограничениях. В государствах их происхождения деятельность, связанная с предоставлением магических и эзотерических услуг, либо полностью запрещена, либо существенно ограничена действующим законодательством, побуждая специалистов искать возможности для профессиональной реализации в других юрисдикциях.
Ранее писали: Шок! Что творилось в Краснодаре: сектанты устроили полный беспределСудебное разбирательство по уголовному делу уже начато. Обвиняемый находится под стражей в следственном изоляторе.
В школах появится новый предмет: главная тема – любовьВ третьем классе акцент в учебных материалах будет сделан на развитие и укрепление положительных черт характера и добродетелей, которые формируются и культивируются в кругу семьи.