В Сочи стреляют! Жителей и туристов предупредили о громких звуках

В Сочи стреляют! Жителей и туристов предупредили о громких звуках

В Сочи проходят плановые учения с проведением учебных стрельб в акватории Морского порта. Жителей и гостей курорта попросили сохранять спокойствие и не беспокоиться при появлении громких звуков.

По информации городских служб, тренировки запланированы на 2 октября в два этапа: с 09:00 до 13:00 и с 20:00 до 23:00. В рамках мероприятий военнослужащие также выполнят учебные гранатометания. Они состоятся в 12:50, 17:15 и 22:40.

Власти подчеркивают, что все мероприятия носят плановый характер и проходят в рамках учебно-тренировочного процесса. Ограничений для жителей города не предусмотрено.

Сочинцев и туристов просят учитывать информацию при планировании прогулок в районе морского порта и не реагировать на звуки выстрелов как на чрезвычайную ситуацию.

Ранее писали: Предатель! Наводил удары по военным колоннам: ФСБ раскрыла информатора Ранее российские спецслужбы уже сообщали о задержании в Крыму нескольких человек, которых подозревают в сотрудничестве с украинскими спецслужбами, сборе разведывательной информации и передаче данных о военных объектах, средствах ПВО и передвижении техники.


Ранее писали: Срочно! Ночная атака на Волгоград: загорелся жилой дом, есть пострадавший В настоящее время специалисты уточняют масштабы повреждений и продолжают обследование пострадавших объектов.