Внимание! В Краснодаре на две недели остановят движение трамваев по Московской

Внимание! В Краснодаре на две недели остановят движение трамваев по Московской

Об этом сообщает Дептранс Краснодара.
Мера будет введена в связи с работами по замене коллектора: сегодня, 30 мая, стартовал финальный этап.
Полностью все работы должны быть завершены к 1 сентября – вернее, к 31 августа.
Движение по четной стороне Московской для автомобилей будет перекрыто (от Зиповской до дома № 84), нечетная должна работать в обе стороны.

Трамвайное движение остановят не сейчас, а в конце июня:
- С 21 июня по 5 июля движение трамваев на этом участке становят, - говорится в сообщении Дептранса краевой столицы.
ццу.jpg
 Ранее мы сообщали:

Краснодар! ЧП! Повреждение зафиксировано рядом с домом 98 на улице Московской - В Краснодаре из-за обрыва проводов контактной сети трамваи временно курсируют по измененной схеме.

Заявление мэрии Краснодара относительно ситуации по Московской и перекрестку с 40-летия Победы - В ходе работ возникают трудности, заявили в мэрии. Однако все идет в рамках установленных ранее сроков.

На Московской снова провал! Трамваи стоят! Краснодарцы опаздывают на работу - Из-за нового провала грунта на участке между улицами Зиповская и 40 лет Победы трамваи № 5, 8, 15, 21 и 22 временно были направлены через конечную "Ул. Декабристов".