Вот такие находки в Краснодаре после ливня: все регистрационные знаки хранятся на улице Одесской

Вот такие находки в Краснодаре после ливня: все регистрационные знаки хранятся на улице Одесской

Вследствие недавних ливней было найдено множество номерных знаков, которые ранее считались утерянными.
. В настоящее время все обнаруженные регистрационные знаки хранятся на улице Одесской, напротив круглосуточной торговой точки, находящейся на пересечении улиц.

Ранее писали: Кубань под давлением стихии: мониторинг водохранилища усилили Синоптики предупреждают: в ближайшие дни в городе сохраняется вероятность кратковременных, но интенсивных ливней. В связи с этим городские службы продолжают работать в усиленном режиме.

Мир становится опаснее: ядовитые змеи чаще выходят к людям Исследование показывает, что некоторые виды расширят ареал и появятся в новых регионах, включая густонаселённые районы, тогда как другие сократят численность или окажутся под угрозой исчезновения.