ВСУ совсем звери! Ожидается повторный удар по общежитию: спасательные работы приостановлены

ВСУ совсем звери! Ожидается повторный удар по общежитию: спасательные работы приостановлены

Спасательные работы на месте обрушения общежития были приостановлены из-за опасности новой атаки.
Специалисты МЧС смогли извлечь тело одного человека, погибшего в результате целенаправленного удара украинских вооруженных сил по зданию общежития в ЛНР. Предполагается, что под обломками может находиться около 18 человек, однако спасательная операция была временно прекращена.

Родители подростков, которые проживали в этом общежитии, активно размещают в социальных сетях фотографии своих детей с сообщениями о пропавших.

Ранее писали: Зеленский отдал самый жуткий и кровавый приказ за все время СВО: 40 пострадавших и погибшие   Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник в интервью "Вестям" заявил, что Владимиру Зеленскому было известно о намерениях Вооруженных сил Украины нанести удар по колледжу в ЛНР.

Теракт в Старобельске! В пабликах ищут девочек педколледжа: спасатели подняли тело  В Старобельских пабликах ищут детей, которые могли находиться в общежитии во время атаки ВСУ.