ВСУ загоняют Энергодар и всю Запорожскую область в энергетическую блокаду

 ВСУ загоняют Энергодар и всю Запорожскую область в энергетическую блокаду

ВСУ осуществляют разрушение подстанций и трансформаторных устройств в окрестностях Энергодара, что, по заявлению градоначальника Максима Пухова, ставит под угрозу энергетическое обеспечение города и всей Запорожской области, фактически изолируя их.
Более того, в течение прошедших суток объектами поражения стали здания, принадлежащие ГИБДД, а также учреждения, ответственные за поддержание городского порядка и зелёных насаждений, наряду с департаментом культуры.


Ранее писали: Срочно! Киев экстренно эвакуирует жителей Краматорска: что случилось? Это решение последовало за результативными операциями, проведенными Вооруженными силами России.

Срочно! Шок! Чем атаковали жилой дом в Орле: смертоносные находки в разрушенном подъезде Глава Орловской области Андрей Клычков предоставил дополнительную информацию об атаке дрона на многоквартирный дом в Орле. Он сообщил, что украинский беспилотник, нанесший удар по зданию, снабжен поражающими элементами.