Закрытые номера под прицелом: Краснодар готов к массовой эвакуации

Закрытые номера под прицелом: Краснодар готов к массовой эвакуации
В Краснодаре планируют вновь начать эвакуацию автомобилей с закрытыми номерами и систематически нарушающих правила парковки.
По словам главы городской администрации Евгения Наумова, для реализации этой меры потребуется внести изменения в федеральные законы и передать соответствующие полномочия на уровень региона.

С 2024 года в городе работает единый оператор — «Центр организации дорожного движения». Для эвакуации подготовили 11 спецавтомобилей, а также оборудовали штрафстоянку на 160 машин. Ранее практику эвакуации отменили из-за проблем с координацией и пробками на улицах.

Ранее писали: Наркоман-полиграфист: новороссиец закидал город рекламой запрещенных веществ Правоохранительные органы также приняли меры для блокировки интернет-ресурса, рекламируемого в листовках, чтобы предотвратить дальнейшее распространение запрещенной информации.

Ранее писали: В Краснодаре транспортный коллапс! Утром встали трамваи на двух направлениях Инцидент произошёл на Московской улице в районе Зиповской: одна из машин выехала на трамвайные пути, сообщают очевидцы.

Внимание! Сегодня вечером и завтра до обеда: снова перекрытия движения на Тургеневском мосту - О временном ухудшении ситуации для проезда по Тургеневскому мосту предупредили в мэрии Краснодара.