Затор на повороте с Тургенева на Дзержинского: водители возмущены - что случилось

Затор на повороте с Тургенева на Дзержинского: водители возмущены - что случилось

На пересечении улиц Тургенева и Дзержинской наблюдается, как водители массово объезжают затор через поврежденные ограждения.
Согласно сообщению одного из очевидцев, данный участок дороги недавно был оборудован пластиковыми барьерами, при этом для поворота была оставлена только одна полоса. Тем не менее, некоторые секции ограждения были разрушены, и через образовавшийся пролом началось движение автомобилей, включая автобусы, грузовики и легковые машины, стремящиеся миновать пробку.

Водители, используя этот несанкционированный объезд, проезжают мимо стоящего транспорта, а затем встраиваются обратно в общий ряд. Это приводит к тому, что водители, ожидающие своей очереди в полосе движения согласно установленным правилам, вынуждены тратить еще больше времени.

Краснодарские водители выражают надежду на то, что данная проблема будет принята во внимание, и на участке будет восстановлена нормальная дорожная обстановка.

Ранее писали: В Краснодаре усилят охрану воинского сектора кладбища: просьба семей погибших на СВО бойцовПланируется установка дополнительных камер видеонаблюдения и интеграция с систему «Безопасный город».

Севастополь – оказалось, есть пострадавшие во время атаки! Что известноСерьезные повреждения получила соседняя многоэтажка. Есть повреждения как фасада и окон, так и внутри квартир. Собственники должны обратиться в муниципальную комиссию – всем будет оказана помощь.