Жители Краснодара уже начали забирать по домам собак из нового приюта
В настоящее время в приюте находятся 47 собак, и 23 из них уже прошли необходимые процедуры: это стерилизация, вакцинация и чипирование. После них и восстановления животные возвращаются на прежнее место обитания – но они уже не должны быть подвержены вспышкам агрессии. Из приюта в прежнее место вернулась одна собака, а семерых бывших бездомных животных в сви семьи забрали жители города.
При желании взять одну из собак необходимо приехать в приют с паспортом, подписать договор дарения и забрать питомца.
В целом приют рассчитан на тысячу животных, сообщили в мэрии города.
Ранее мы сообщали:
Новый провал грунта на дороге устраняют в Краснодаре: движение перекрыто - Как сообщает МТРК Краснодар, провал грунта на дороге по улице 2-я Пятилетка уже начали устранять.
Опубликован обзор новой событийной площадки Краснодара: на 20 тысяч человек- Туристско-информационный центр Краснодара опубликовал обзор новой событийной площадки города, которая должна быть вскоре открыта.
Скандальная ситуация с вырубкой деревьев в сквере Краснодара: развитие событий - Как объясняют городские власти, все работы проводятся строго в рамках официально оформленных порубочных билетов. Подрядчик внес в бюджет города компенсационные выплаты.