Жуткая атака на Киров: шесть погибших и 26 раненых

Жуткая атака на Киров: шесть погибших и 26 раненых

В результате ракетного удара, осуществленного Вооруженными силами Украины по промышленному объекту в Кирове, шесть человек погибли, а 26 получили ранения.
. Об этом сообщил губернатор Соколов. Власти Кировской области предоставят помощь семьям, потерявшим родных. Специалисты работают над восстановлением электроснабжения и водоснабжения после нападения.


Ранее писали: Срочно! После Подмосковья атака перекинулась на Ленобласть: вспыхнули склады Wildberries После ударов по складам Wildberries в Подмосковье и Тамбовской области атаки продолжились уже в Ленинградской области. Как сообщил губернатор региона Александр Дрозденко, беспилотник попал в складской комплекс Wildberries в деревне Новосаратовка, в результате чего возник пожар. По предварительным данным, пострадали три человека. 

Ранее писали: Тулу снова атакуют беспилотники: дрон, влетевший на балкон многоэтажки, уже убрали После ночной атаки на одном из балконов многоэтажки был обнаружен фрагмент беспилотника. Жителей дома эвакуировали, элемент дрона был обезврежен, после чего всем разрешили вернуться в свое жилье.