Футбол: Матч России с Камеруном отложен. В сентябре сыграем с Катаром
В результате, нынешним летом контрольных поединков у дружины Валерия Карпина не будет. А вот в сентябре сборная России сыграет. Сойдется в гостевом поединке с национальной командой Катара, участницей чемпионата мира-2022. Кстати, не исключено, что в первый месяц осени мы все же сыграем и с Камеруном. Генеральный секретарь федерации футбола этой страны Блез Джунан намекнул, что это возможно.
Ранее писали: Гандбол: СКИФ сделал три шага вперед. СУПЕРЛИГА. Как и предполагалось, СКИФ после победы в малом финале за 7-е место в гостях над «СГАУ-Саратовом» (32:27) не испытал особых сложностей и в ответном поединке. Дома краснодарцы тоже победили — 25:24.
Футбол: «Кубань» еще может спастись, «бычки» — уже нет. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Последние два тура до крайности осложнили «Кубани» борьбу за выживание. Краснодарцы проиграли оба матча и вновь вернулись в зону вылета.
Футбол. Кубок Губернатора: на старт вышли 42 соискателя. Разгоняется очередной чемпионат Краснодарского края не только в высшей, но и в первой лиге. Этот турнир имеет также название Кубок Губернатора.