Гандбол: В «Финале четырех» грянула громкая сенсация!

КУБОК РОССИИ. Увы, краснодарский СКИФ неудачно выступил в «Финале четырех» престижного трофея, проходившего в Буденновске.
В полуфинале кубанские гандболисты без шансов проиграли московскому ЦСКА — 21:28. Краснодарцев хватило лишь на один тайм, к перерыву они уступали всего один мяч — 13:14.

А вот в другом матче плей-офф грянула громкая сенсация: ставропольский «Виктор» нанес поражение бессменным чемпионам России «Чеховским медведям» из Подмосковья — 32:30.

В матче за бронзу СКИФ и вовсе безапелляционно проиграл «Чеховским медведям» — 27:39, хотя после первого тайма уступал всего три мяча. Слабым утешением стал лишь тот факт, что лучшим левым крайним турнира был признан краснодарец Чан Суан Вьет.

А обладателем Кубка России, вопреки всем прогнозам, стал «Виктор». Хозяева соревнований организовали вторую невероятную сенсацию, взяв верх над ЦСКА — 30:29.