Юные батутисты Кубани победили на первенстве России

Соревнования среди спортсменов до 16 лет стартовали 11 октября. Спортсмены выступят в прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Чтобы поехать на первенство краснодарцы показали себя на турнире в честь заслуженного тренера СССР Виталия Дубко.
Личное первенство страны в четырех возрастных категориях от 9 до 16 лет проходило в Ярославле. Участвовало 560 сильнейших батутистов из 35 регионов. Кубань представлял 61 спортсмен.
В Ярославле кубанские спортсмены завоевали 16 медалей на первенстве России по прыжкам на батуте.

Ранее писали: Гандбол: кубаночки съездили в Москву… посмотреть на ЦСКА - «Кубань» в очередном матче чемпионата России сошлась в Москве с одним из главных фаворитов турнира ЦСКА и в пух проиграла – 23:36.

Также читайте: Гандбол: «Кубань» наконец-то победила - «Кубань» провела два очередных матча чемпионата России. И оба — на своей площадке. Один проиграла, один выиграла.

И еще:  Баскетбол: московским армейцам «Локомотив» сейчас соперник на четверть - Третий домашний матч «Локомотива-Кубани» вызвал ажиотаж.