Официальное сообщение губернатора Кубани по стрельбе в техникуме Анапы: погибший и раненые

Официальное сообщение губернатора Кубани по стрельбе в техникуме Анапы: погибший и раненые

Вениамин Кондратьев сообщил последнюю информацию о пострадавших в результате стрельбы в Анапе.
Как известно к настоящему часу, погиб охранник техникума. Мужчина быстро среагировал и вызвал правоохранителей и принял удар на себя, не пропустив стрелка в учебное заведение.

И есть данные о двух раненых – у них состояние средней тяжести. Эта информация уточняется.

Глава региона выражает соболезнование родным и близким погибшего и желает выздоровления пострадавшим.

Ранее мы сообщали:

Анапа! Стрельба в техникуме: число раненых увеличилось, погиб охранник- Улица Промышленная, на которой расположен индустриальный техникум, все еще перекрыта.

Срочно! Стрельба в Анапе – улица перекрыта, полиция и скорые, что известно- Также со ссылкой на очевидцев информационный ресурс сообщает о двух раненых – их госпитализировали.

Ну вот как? Пугающее ДТП на Кубани - иномарка наехала на ребенка- на улице Первомайской водитель Тойоты наехал на шестилетнего ребенка. При этом мальчик переходил дорогу по «зебре», на зеленый сигнал светофора и с матерью.