Срочно! Автобус межгород из Новороссийска - лобовое ДТП: пассажиры и водитель заблокированы

Срочно! Автобус межгород из Новороссийска - лобовое ДТП: пассажиры и водитель заблокированы

Сегодня утром в районе хутора Семигорский произошло столкновение легкового автомобиля с рейсовым автобусом, сообщает мэр города Новороссийск Андрей Кравченко.
После удара автобус выехал с проезжей части в кювет, в результате чего 22 пассажира и водитель оказались заблокированы внутри.

По предварительным данным, никто не пострадал. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, а спасатели помогают пассажирам покинуть транспортное средство. 



Ранее писали: Лед на дорогах! На Кубани за утро – 200 аварий, из них 130 – в Краснодаре По состоянию на 9 утра в подразделения ГАИ по региону поступили более 200 заявок на оформление аварий с механическими повреждениями, и больше половины из них 130 - в Краснодаре.

Шок! Крупная авария на трассе М-4: около 20 авто влетели друг в друга- По словам очевидцев, водители пытались притормозить перед скоплением автомобилей, однако сцепление с дорожным покрытием оказалось недостаточным, и машины продолжали врезаться в стоящие впереди транспортные средства.

Жесть: ночью вспыхнула и сгорела фура на трассе к Сочи – реверсивное движение Сгоревший большегруз стоит на своей полосе – водитель успел прижать к обочине и остановить автомобиль