Срочно! Пламя рядом с детсадом: в Славянске-на-Кубани прошла срочная эвакуация
В Славянске-на-Кубани из-за возгорания в частном доме эвакуированы дети и сотрудники детского сада №1, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.
Позднее пламя перекинулось на крышу дошкольного учреждения. Однако к этому моменту всех детей успели оперативно вывести за пределы территории детского сада.
По предварительной информации, пострадавших среди сотрудников и воспитанников нет.
В ликвидации возгорания задействованы четыре пожарных расчёта, которые продолжают работу на месте происшествия.
Ранее писали: Пожар полностью потушен! Идет масштабная операция по ликвидации следов ЧП Он подчеркнул, что спасатели и пожарные действовали в крайне сложных условиях и выполнили задачу с высокой степенью риска для жизни. Руководство региона отметило масштаб и напряжённость проведённых работ.
Срочно! Пожар на стройке: три человека погибло - внутри охваченного пламенем здания до сих пор находятся люди Внутри охваченного пламенем здания до сих пор находится значительное число людей, и предпринимаются все необходимые действия для их эвакуации и спасения.